Главная Мой профиль Выход
Приветствую Вас Гость | RSS


Книги

Главная » 2011 » Апрель » 8 » Симфония Любви
17:11
Симфония Любви
Симфония Любви.
(Книга=свидетельство о Любви Божьей)

В 2001 году Господь Повёл нас троих в Свои Откровения. Мы встречались у меня дома. И цель наших встреч – Искать Его Лица. Через некоторое время Он Чётко Начал Обращаться к нам в Откровениях, сновидениях, через Своё Слово и через общение с нами.

В 2004 г. Господь Сказал: «Пиши книгу. Эта книга будет о Любви. Вы должны собираться вместе, и Я Буду Вести вас в Духе Святом. Это будет прекрасное время общения со Мной. Эта "Симфония Любви" откроет двери сердец многих людей к принятию Моей Любви (От.3:20). Всё человечество ожидает Откровения о Моей Любви (Рим.8:19). Автор Книги - Дух Святой».

Когда мы с Господом, писали эту книгу, Бог Перекраивал нас, наши души. Не столько мы писали книгу, как Господь Писал нас. Горы наших твердынь разрушались. Наш недостаток знаний Его - наша пустота наполнялась Господом. Как я уже говорила нас было трое и Дух Святой. Каждый записывал свои Откровения, а потом вносили их в компьютер. Сначала мы хотели свои Откровения записать по отдельности, как кому Давал Господь, но потом увидели, что все Откровения надо записывать как единое целое, потому что все Откровения переплетаются и соединяются друг с другом Господом в одно целое!

Во время наших встреч и поисков Бога – т. е. во время «Общения Духа Святого» наш разум постепенно преображался Господом. Господь Напоминал нам все Свои Откровения и Его Слово, и Дополнял недостаток Его Знания в нашем разуме недостающими Его Откровениями, чтобы дополнить наши познания Его Любви к нам.

Мы делали свои шаги веры и познавали Его Нелицемерную к нам Любовь, Его Долготерпение в обучении нас, Его Веру и Надежду на нас. Господь Сказал: - «Каждое Откровение очень важно. Вы должны вернуться ко всем Моим Откровениям. Когда будете писать, жаждете быть Водимыми Духом Святым и Я Помогу вам соединить все Мои Откровения. Научитесь всё это соединять по Духу. Я Буду вести вас в этом. Эту книгу вы должны написать как можно скорее. Если вы будете уповать на Моё Водительство, у вас всё получится. Делайте так, как Я Говорю. Я Буду Говорить что писать и как. Это Я Буду трудиться через вас. Поторопитесь с этим Словом. При этом вы учитесь вникать в свой дух, в себя. Через это Слово вы также учитесь общаться со Мной».

Скачать книгу: My WebPage
Категория: СПРОСИТЕ ДРЕВНИЕ ДОРОЖКИ (ASK FOR THE ANCIENT PATHWAYS). Джессика Джонс | Просмотров: 1610 | Добавил: Христиана | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тэгов
Меню сайта
ВИДЕО с ЮТУБА
Наши гости
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 257
Статистика